公司简介

不只是连接

我们的成功不仅归功于我们的SIM卡连接解决方案也归功于我们所有团队成员每天不断改进我们各方面业务的激情及我们对待客户的方式。

 

内驱力

在不断变化的环境中进行工作需要不断取得领先,不仅在技术方面,而且在我们的内部组织方面均需领先。

激情

我们致力于以最好的方式工作,为我们的客户提供最好的服务。因此,尽管业务量庞大,但我们用心对待每个项目。

共鸣

我们相信,分享我们的知识和经验是提供最佳解决方案和充分理解客户需求的唯一途径。

团队合作

在复杂的环境中,让每个利益相关者都参与其中至关重要。我们认为自己是所有客户的编外团队成员,可以克服通往成功之路的任何障碍。

团队成员

Harald Fuchs
常务董事

我们的团队负责人拥有20多年的电信行业从业经验不仅远见卓识还是一位爱好金汤力鸡尾酒的骑手。

harald.fuchs@freeeway.com

Josef Schreiner
simHERO业务部

我们势不可挡的推销员simHERO品牌背后的主要智囊。热爱网球、高尔夫和超级英雄但排序可能不同。他最大的个人目标是获得小罗伯特·唐尼钢铁侠的认可。

josef.schreiner@freeeway.com

Mar Bosch
业务拓展部

她的名字Mar”意为大海她崇拜大海。尽管一年中大部分时间她都住在阳光明媚的巴塞罗那但她挚爱雪和滑雪。面对当前趋势和需求时她非常积极、有条不紊但也不乏灵活。

mar.bosch@freeeway.com

Peter Grimmer
客户服务部

当您需要时第一个为您提供服务的人我们热爱自然的客户服务人员。他喜欢旅行和远足以及在工作一整天后享用他最爱的金汤力。

peter.grimmer@freeeway.com

Bernhard Sieber
客户服务与物流部

我们多才多艺的网球手兼吉他手可确保我们的客户在正确的时间、正确的地点获得SIM同时照顾到客户的后顾之忧。

bernhard.sieber@freeeway.com

Andreas Krammer
Freeeway业务部

这位爱好美式足球的骑手原为销售人员,现已成为我们团队中最受认可的电信和软件开发技术专家之一。

andreas.krammer@freeeway.com

Rajmond Gjoni
会计

我们的会计专家不仅对数字充满热情。他还是一位痴迷拜仁慕尼黑队的足球迷。他喜欢宝马汽车和海边度假下班后他喜欢喝杯葡萄酒或酩悦香槟。

rajmond.gjoni@freeeway.com

Andrea Kempf
CFO

我们的财务负责人喜欢旅行挚爱旅游文学作品。她有20多年的风险控制和会计从业经验。数字运算是一个适合她的诸多日常业务的术语!

andrea.kempf@freeeway.com

Mei Lin
simHERO亚洲销售部

我们的亚洲市场销售专家享受积极看待事务、人员和业务的转变过程。此外她崇尚意大利并与意大利息息相关

mei.lin@freeeway.com

Kasia Gerlée
市场营销部

我们的办公室营销大师和社交媒体发烧友从波兰加入我们。她喜欢旅行总是能找到有创意的解决方案并对电视连续剧《老友记》和流行文化有着永恒的热爱。

kasia.gerlee@freeeway.com

Nadia Fortes
平台工程师

我们的Yogi崇拜克里斯蒂亚诺·罗纳尔多”,来自葡萄牙以不断改进我们的不同平台并为团队带来平衡而闻名。除此之外,她喜欢在周末旅行中探索奥地利。

nadia.fortes@freeeway.com

Lea Machacek
客户服务助理

她无所不能她将为您提供高质量的服务回答您的所有问题并教您跳舞业余时间她正在学习时装管理并与两只狗一起过着幸福的生活。

lea.machacek@freeeway.com

Invalid OAuth 2.0 Access Token